О проекте Сообщения Мои мерки Избранное Блог Войти / Зарегистрироваться
 
Корзина (0)

Категории:

Красивое внеземное творчество.

1
0
Красивое внеземное творчество.

Описание творчества. В древнеиндийских текстах (Махабхарата, Рамаяна, Веды.) есть великое множество подробнейших описаний летательных аппаратов, так называемых Вимана, на которых перемещались по небу Боги, причем полеты их происходили как в космосе, так и между континентами. В индуистских и буддистских Храмах есть достаточно фресок с явлениями Виман, Боги спускались с небес на своих колесницах. Автор решил создавать картины в своём стиле, когда увидел эти древние артефакты.

Уфолизм молодое направление в живописи Тяга к искусству и желание писать картины присуща многим, но для раскрытия таланта нужна внутренняя энергия. Эту фразу произнес главный герой итальянского фильма под названием Лучшее предложение , и он попал точно в цель для высвобождения энергии нужно время, желание и талант.

1. Используются яркие и насыщенные цвета;

2.Преимущественно применяются кислотные краски;

3.Прорабатывается компьютерная графика;

4.Основное внимание уделяется переднему плану человеку. Им может быть кто угодно: знаменитость, красивая девушка, священник, ребенок и так далее;

5.На картине присутствует неопознанный летающий объект или символы, которые могут встречаться на обломках космических кораблей.

diezelsun, diezel sun, художник-уфолист, творческий стиль уфолизм

diezelsun, diezel sun, художник-уфолист, творческий стиль уфолизм

 
Комментарии (0)
© брендэрия 2024 Как это работает? Карта сайта Снятие мерок Онлайн Онлайн примерка Правила сайта Наши дизайнеры Таблица размеров Партнеры Контакты